Jugendstil Pfeilerkästchen um 1900/10
Rahmenbau, kirschfurniert, Füllungen floral geziert, Unterteil mit 2 Türen, offener abgesetzter Aufsatz mit diversen Fachteilen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, kleiner Teil fehlt, Beschlag aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 11.03.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 28.02. - 08.03.2013 |